Анастасия Рыбачук

Дайте совет как собрать игровой компьютер или что поменять

Здравствуйте у меня есть компьютер с
модулем памяти: на 2гб

видеокартой: msi n9600gt t2d512 series

мат. платой: gigabyte ga-g31m-s2l

процессором: intel core 2 duo e7300 wolfdale

БП: asus atx-500h

кулером: glacial tech igloo 5057

что надо заменить заранее благодарен

Николай Погожев

Процессор, как следствие материнскую плату, видеокарту, оперу добавить, возможно поменять бок питания

Анастасия Анисимова

На этом ничего не менять, использовать под серфинг интернета.

Как собрать игровой ПК
nosl.beon.ru/32017-348-podbor-komplektujuschih-dlja-sistemnogo-bloka.zhtml
Как подобрать видеокарту к игровому ПК
nosl.beon.ru/32017-347-podbor-optimal-nogo-sochetanija-processora-i-videokarty.zhtml

Ольга Трущенко

Комп собери лучше новый и всё. Я щяс вы инете видел можно вполне в bf 4 на средних играть и обойдётся это где то в 23-25 тысяч

Stasevich Parketisto

Для игрового компа почти все менять надо, бп оставить можно, но это уже от видюхи зависть буде, по минимуму щас можно брать амд фх6300, плату gigabyte GA-78LMT-S2PT, оперативной, памяти гига 4 минимум надо, но лучше сразу планку на 8 взять, если потом хочешь иметь возможность докупить еще памяти, а так двух по 4 щас на все хватит, и на оставшиеся деньги покупать видюху, естественно под блок питания нужно ориентироваться или менять и бп тоже.

Света Андреева

В идеале надо менять всю начинку системного блока. Что до реальности, то тут дело в состоянии ваших финансов. Как экономвариант добавьте еще столько же оперативки. Чуда не будет, но "оживление в зале" будет заметно.