Олег Завгороднев

как восстановить Sony Xperia SOLA после неудачной прошивки

ситуация в следующем (если кратно, хотел поставить прошивку с карты памяти, но карта не читалась и шваркнул все системные файлы в том числе и запасные)
решил поставить прошивку на xperia solo через CWM с CDcard. Разблокировал телефон, сделал все премудрости. Забросил
на съемную CDcard прошивку в формате .zip. зашел в CWM и сделал первую ошибку .не убедившись что карта читается

снес все по инструкции перешел к установки с карты... . а карты то и нет! ) подумал что неплохая идея будет форматнуть CDcard, но как оказалось это запасные системные файлы! ) короче теперь телефон может только логотип показывать, ну или в CWM загружаться, но карту памяти по прежнему не видит! Подскажите кто знает, как в такой ситуации поставить хоть какую-нибудь прошивку. потому как к компьютеру подключаешь телефон, он его то видит то нет! поэтому не получается поставить с проги Flach tools и с PC Companion тоже.

Я ВРОДЕ НАПИСАЛ, что не успел ничего установить? ! и не было никакой неудачной перепрошивки! просто отформатировал системную папку и диск! и телефон в принципе работает! просто нет операционной системы. вы же не несете на помойку компьютер, после того как удалите операционную систему!

м-да, от вас толку нифига нет! )) в сервис цент? ! какой сервис центр, когда чтоб прошиться кастомом, надо блокировку снимать, а это автомат, пролет с гарантией, тем более влез в системные и сам все снес! м-да, из вас отличные советчики!
Лан, я решил вопрос! перепрошился программой FlashTool. ) правда прошивку поставил стоковую, ну это хотя бы что то! телефон работает! спасибо что не помогли! ))

Вы наверное когда пальчик покорежите тоже бежите в скорую, пока там в очереди сидите, умираете от кровопотери! ))

Сергей Тихонов

На оф сайте должна быть оригинальная прошивка или нести к ним в сервисный центр.

Александр Соколов

В СЦ это делают ё...ть с гарантией

Алексей Муравьёв

Сначало изучают материалы как восстановить и чем и можно ли после неудачной прошивки!
Потом уже как прошивать
А уже потом пробовать прошивать!

Андрей Фомин

Та же проблема, нету толковых ответов, одни овощи в мэйле