Helena

Как приготовить пищу из... "НИЧЕГО"... А то есть охота.

На
Надежда

нужен=батон, маргарин, 2 дольки чеснока, бульонный кубик. Батон надрезаем, но не до конца (чтобы не распадался). в разрезы равномерно раскладываем смесь из чеснока, маргарина и бульонного кубика. Кладем в духовку на 12-15минут-и аппетитный ужин готов.

Ан
Анна

попить водички. . из ничего не выйдет ничего. В. Шекспир) ) в Вики посмотри кто это))

Лена

берешь это ничего, мажешь кетчупом, кидаешь сверху не пойми что, запекаешь минут 15 при 180 градусах, приятного аппетита