Анастасия Плотникова

Какие из этих программ не нужны на компьютере, и которые можно удалить?

Ев
Евгений

Bonjour
PennyBee
Plarium
Pokki
SpeedUpMyPC
sweeet-page
Synaptic
Dealio Toolbar
IPInstaller

Vlintin

3, 4, 7 - эти не нужны. Третья тулбар для браузера, просто мусор. Четвертая конвертирует видео, звук и т. д. , если спрашиваете значит вы ее не используете. Седьмая - это дополнение к Sims 2? если вы в нее играете можете тогда не удалять. Все остальное поддерживает ваш компьютер в рабочем состоянии.

Алексей Стыкин

Чем не пользуешься - удаляй смело.

Артур

О как. Давно флеш плеер не обновлял, уже 15 есть?! .

Да в принципе всё можно оставить.

Мария Анисимова

тулбар и игру

Юлия

удалить можно все кроме файлов со словами ATI Catalyst и Nvidia physX

Максим Фирсов

Переустановите Windows и поставьте то чем пользуетесь!