Антон

Как перевести формат DOC в формат PDF, подскажите пожалуйста.

Александр Семенчуков

Онлайн вот тут http://convertonlinefree.com/WordToPDFRU.aspx делается. И нашел в гугле всё. Гугли иногда

Ольга Хан

PDF Transformer.

Лилия Багаутдинова

Сохранить как PDF

Андрей Холопов

Попробуй программу Calibrie. Только придется DOC перевести в TXT: просто скопировать в блокнот и сохранить. Сей вариант приемлем, если тебе не важно сохранить оформление, т. е. лишь бы был текст.
Если требований больше - ищи другие конвертеры.