Александра Амерьянц

Нужна помощь с мобильным телефоном.

Суть проблемы: поставил на зарядку на ночь тогда ещё работающий смартфон (Sony Xperia SL). Проснувшись утром, обнаружил индикатор состояния зарядки оранжевым (красный - мало, оранжевый - норм, зелёный - почти полностью) , однако смарт был почему-то выключен (я его не выключал) . По идее, он заряжается за 2-3 часа максимум. Но. Здесь он оранжевый. Так помимо этого он отказывается включаться. Абсолютно. Проверил интернет - пишут включить, зажимая увеличение громкости. Не помогло. На оф. сайте Соньки пишут сделать откат. Но ноутбук, при подключении, драйвера устройства не распознает. Диспетчер устройств показывает присоединение какого-то "неопознанного" устройства без драйверов, но любые попытки обновить драйвера через интернет потерпели крушение. Итог: не включающийся и не подключающийся телефон. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ольга Голицына

Прошить официальной прошивкой, но что-то мне подсказывает, что дело не в ней, а в аккумуляторе, но попытка - не пытка.

Sony Xperia S/SL - Прошивка