Евгений Немчанинов

Хочу устроится в ДПС стоил ли туда идти? Какой график работы, хватает ли время на семью?

0Ин80

Не стоит. Ведь вы явно не из-за желания улучшить ситуацию на дорогах страны, об этом задумались.

Маргарита Дивеева

У меня друг в своё время пошол в ППС, после определённого времени перестал общаться почти со всеми, а среди своих когда собирались отдыхать или на торжествах, его все так и называли --МУСОР--. Нравиться такое отношение к себе иди ради бога.

Света Андреева

Если работать в правоохранительных органах, времени на семью никогда хватать не будет, стрессы и борьба с совестью - гарантированы!