Lilia Chaplygina

Вопрос про сервер кс 1.6

Народ, смотрите. Проблема такая. Запускаю сервер на дом. компьютере. Все заходят без проблем. Проблема заключается в пинге. Если на сервере играют 2 чел. то пинг состовляет 120-130 мс. А если на него заходят чел. так 8-10 то пинг у всех по 700-800. У всех скорость интернета не ниже 3 мб\с. В чем проблема?

Александр Цельбель

А какой смысл запускать свой серв? Пустых серверов куча, договорились на каком играть будете, на том и играете. Карту поменять можно через ртв и вотемап. И как вообще можно играть с пингом 130??? В идеале пинг должен быть не более 10 мс. Но терпимо и до 50 мс, если это не очень ответственная игра.