Ирина Грановская

Почему мне так не везет в личной жизни? Мужчины вроде и крутятся после меня, а толку никакого, хочется надежного, любящего

а встретить такого не получается
Что мне делать?

Елена Емельянова

Это сделала вам ваша "подруга" она невзрачней вас, все время с ухмылкой на лице. Светлые крашеные волосы. Это порча одиночка.

Александр

Ой, хорошенькая! Пиши мне:)

Ксения Ткач

У вас проблемы с энергетикой, поэтому на большее вы их сподвигнуть неможете

Александр

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ВСТРЕТИТЕ ЧЕЛОВЕКА