Татьяна Крылова

Пожалуйста, ответьте, скоро ли повезет с работой? Что ожидает в карьере? Фото

Стас не правда, я про работала на первой работе полтора годат

Надо расти блин

Светлана Быковская

Повезти в работой-звучит не правильно!! !
Твоя будущая деятельность полностью зависит от тебя. То есть получишь именно ту работу, в соотношении с затраченными усилиями на ее поиски Могу сказать, что первое время это будет не то, чего хочется!! ! Стремись лучше.

Андрей

Вы не уживаетесь на рабочем месте, вам постоянно что то не так.