Ольга

))) Как доказывать Мужчине, что ему повезло ...именно с ней? Чтоб он даже ...не сомневался...

Ан
Анастасия

Кому повезло, тот даже не сомневается))

Нина

Во время оргазма---доказательство стопудовое))

Алия

Чтобы ему стало аж стыдно от счастья))

На
Наталья

не надо ничего доказывать.... если не дурак то сам поймет

Екатерина

Надо не доказывать, а показывать))

Евгения

Мужчины разные.. . Опыт у всех разный )

Ла
Лариса

нечего доказывать, будь собой. никогда не меняйся ради мужчины. если он любит по настоящему, то примет такой, какая ты есть.

Анастасия

просто будь ей. а если не получается, то значит пора меняться в лучшую естественно сторону