L7
Loki 75

Вот чисто для себя, как Вы трактуете фразу: КАЖДОМУ СВОЕ, поразмышляем??? ЗЛОШники???

Настроения всем и улыбок, нет горести, нет боли, есть - мы и сейчас:))))

Светлана Федорова

это от судьбы не уйдешь))))

Александра Киселева

никак. . мне она не нравится и все..

Янина Борисова

Каждый сверчок знай свой шесток!

Ва
Василий

Каждому своё.Каждому нравится то, что ему нравится. Музыка, пища, образ жизни, цвет, число, унижаться или подчинять, ездить на машине или летать на самолёте. Свобода выбора есть и будет.

Александр Хаманов

,, Кажъдому по СъПОСОБНОСТИ☺☺

Иван Патранжел

КАЖДОМУ СВОЕ: что заслужил, то и получил (в разных интерпретациях относительно кого и за что.).