Са
Сая

Где можно посмотреть онлайн или скачать фильм "Класс Коррекции" 2014 г? Ссылку, пожалуйста!!!

посмотреть в кинотеатре - не вариант. так что офигительных советчиков прошу воздержаться, не стоит вставлять свои 5 копеек хотя бы здесь!

Илья Шишкин, как посмотрю - обязательно поделюсь с Вами впечатлениями.

Вячеслав

а что - хороший фильм?