Гл
Глеб

Посоветуйте сериал (ну или клёвый фильм)

главное чтобы был интересный, что-то фантастическое (желательно пост. апокалипсис) нравятся ходячие мертвецы, сотня, рухнувшие небеса, дневники вампира, сверхъестественное, волчонок. удивите меня)

Алексей Клименков

"4400"
"Тупик"
"Штамм"
"Постфактум"
"Заключённый"
"Выжить после"
"После нашей эры"

Алсу Хакимьянова

Из интересных для меня это Подозреваемый (В поле зрения) и Воздействие. Но они не много не похожи на то что ты смотришь. Вот скоро выйдет новый сериал Библиотекари (vk.com/the_librarians), он то точно похож на то все ты смотрела. Посмотри видео снизу по ссылке http://www.tv.com/news/the-librarians-trailer-tnt-141288688203/

Вадим Терещенко

игра престолов, однажды в сказке, американская история ужасов

Иван Жучков

Штамм
Стрела

Флэш

Гримм

Древние (Первородные)

Ведьмы Ист-Энда