Оксана Пишонина

А Нейтан будет в 4 сезоне "Отбросов" ?

Серега Храмов

Сериал официально продлен на четвертый сезон. Антониа Томас (Алиша) , Иван Реон (Саймон) и Лорен Сока (Келли) не будут участвовать в съемках 4 сезона. Актер Роберт Майкл Шиэн – исполнитель роли Нейтана возвращается в сериал, дабы «восполнить утрату Саймона и Алиши» . В новом сезоне появятся три новых персонажа:

Джесс — умная, острая на язык девушка, своего рода Ларри Дэвид в юбке. Такие люди как она говорят на табуированные темы, нарушают социальные нормы и этикет. Джесс ненавидит людей, которые врут ей и несут ахинею.

Финн — наивный оптимист, всегда старается угодить всем. Очень много болтает, что частенько помогает ему выпутаться из трудного положения. Уморительный чувак.

Алекс — самый сексуальный парень на исправительных работах, красавчик, его хотят все девушки. Но почему-то он с ними холоден, кажется девушки его не интересуют. Окружающие считают такое поведение очень подозрительным и предполагают, что это связано с его суперспособностью.

Читать подробнее…