Ми
Михаил

пойдёт ли батла 4 на ультра под 60 фпс на таких системках

amd a 10 3.7Ghz 8гигов оперативы ddr3 видеокарта amd redeon hd8470

Айшат Хамдеева

Нет, только высокие, и то с просадками.

Андрей Сухачев

Если вы будете считать что игра Battlefield 4 батла 4, то пойдет на средних настройках. Компьютер хороший, видеокарту не совсем понимаю.

На
Настёна

на ультра) ) )) разрешение экрана 4К,, , твой комп засвестит.. . на разрешении 800х600... подчеркну возможно без просадок...