Дм
Дмитрий

Кто знает о гипоталамическом синдроме??

Поставили под вопрос направили к эндокринологу. Результат анализа на картизол в норме, остальные еще не готовы. Подскажите что это за синдром? и как лечить? насколько опасен?

Светлана Саввина

Что вы всполошились раньше времени? Вам ничего еще не исключили, вопрос не зачеркнули, а вы уже готовы бежать в аптеку. Подождите результатов обследования хотя бы.

Максим Вертипрахов

сборная группа состояний сходный по симптоматике
протекает в виде кризов подобных П а

лечить вероятно будет невролог

сосудистые ноотропы улучшающие реологию крови препараты