Юлия

мне кажется или нет? что если сменю работу, то все будет хуже

потому что график очень не нормирован, и дома вообще непонятно- буду ли бывать, если возьмут еще, задумываюсь о перемене, но не в ближайшем, а в след году, после окончания Вуза, если по результату мед осмотра скажут, что все нормально, а там только очень здоровые нужны, у меня, не все супер

ну а если не возьмут, то останусь на старой, с нее тоже не хочется сильно уходить, ну если бы повысили или должность или зарплату хоть чуть-чуть- то осталась бы 100%

просто я так и вижу- прихожу иногда к ночи, переночую дома одна и опять рано утром

я 29 10 1993

Лидия Бурлакова

ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ МЕНЯЙТЕ РАБОТУ