Елена Кувшинова

чёй то. . "не грусти" походу мужик какойто. . ну девка если, то там вабще без перспектив..

ни романтики в не. , в этом, ни женственности.. . Хотя сначала. . такая типа флирт.. . А потом.. . это где то обломилось.. . в "Свой мир"....и сама с собой.. . не понятно и не понятно.... Так хоть на хер столько время я тратил.. . Что за диагноз, кому, и какой?? ? ... ну не понял.. . я Этого...

Белла Гусейнова

Нормальная дева!