Ксения Житькова

Прощай, iPhone и iPad ...А что вместо него предложат россиянам и как скоро ?.

С 1 января россияне не смогут пользоваться айфонами. Под этот закон также попадает вся продукция Apple, пользователи которой не смогут пользоваться iPhone и iPad, сообщает InfoResist.
По словам интернет-омбудсмена РФ Дмитрия Мариничева, ни у Apple, ни у любой другой компании не хватит времени перенести контент на территорию России к началу 2015 года.
Ранее вступление в силу закона было назначено на сентябрь 2016 года, однако депутаты Госдумы приняли поправки, которыми начало действия постановления сдвигается на 1 января 2015 года.
Согласно закону, запрет коснется всех привычных интернет-сервисов: от социальных сетей до покупки товаров в интернете, так как все они отправляют данные пользователя на серверы за границей.

Россиюшка под бравурные марши с диким восторгом несётся в средневековье. Переживаю за Димошу Медведеффа - теперь ему с новым айФошей в Пиндостан придется эмигрировать ?.

Ви
Виктория

Ржу нимагу.. . Афтар, убейся ап стену, намазанную йадом!
Этого говна и даром не надо, еще бы винду запретили, вообще бы цены не было. Все на Linux господа и вперед, к светлому будущему! А айфоны, пускай тупоголовые голодранцы юзают.

Витал

патефон

Владислав

патефон отечественный вам предложут, будете как в гетто

Андрей

Пусть переходят на гэлакси или на андроидные системы. Никогда не понимал преклонения перед огрызком и готовностью расстаться с немаленькими денежками.
А перегнать контент - найдут способ, всё это фигня.

Чугай

ахаха
всё правильно.
пусть пендосы засунут свои давилки для тараканов в своей жирррррррррррный пердак.
у меня Highscreen за 6 тыщ и ничуть не хуже вашего понтофона для тпшек

Катерина

Ой да наложить на говнопады, я не собираюсь покупать такое говнище

Ди
Диана

всегда были нокиа и эриксоны

Валентин

Корейцы и китайцы рулят, а яблоки уже давно гнилые.

Ан
Анна

А потом всех в ГУЛАГ и отрабатывать долги Украм: )

Майдаун, не смеши наши искандеры.
Скачи давай в военкомат.