Dilshod Bobodzhonov

возьму кота для сводки

не пишите что бы мы кошку Кастрировали это не ваше собачье дело мы хочим просто котят и мы спрашиваем у кого нибудь есть кот

Алена

Кота для вязки НЕ БЕРУТ. Это КОШКУ несут к коту. Если хотите котят, конечно.

Сергей

Полина, хамство по отношению к ответчикам тебя совсем не украшает.

Marishka

Не кота к кошке нести надо, а КОШКУ к коту! Да и вообще вы хамите) ) Сделайте объявление на Авито

Екатерина

Кошка вяжется на территории кота. Она и так к нему привыкает в течении двух-трёх дней (стресс и всё такое) , а на своей территории она может не подпустить к себе и вовсе.

Аня

Могу только звездюлей дать, за такое хамство. Кота не дам. Если не передумала-звони +7-701-373-15-21,город Темиртау.

Яна

А какая порода? Какой город? Вы хотите кота навсегда взять или просто вязка?

Ар
Артемова

зачем брать кота для водки?