Jamshed Hamzaev

Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит, ему с вами хорошо?).

Маня Паршина

значит вкусно готовит) наверно....

Ирина

Настоящая любящая жена должна лечь рядом!

Алена Колодина

Я бы так не сказал никогда.. .
Это как же нужно отчаяться в жизнь, чтоб ничем другим не заниматься))

Ел
Елена

он медленно подыхает

Анастасия

Значит ему хорошо на диване, перед телевизором, когда кушает.. . А причем здесь, собственно, Вы?

Марат

значит это не мой) ) видимо 3-я улица строителей-перепутал...