Сергей Резанов

Общение с мужчиной, что может принести??))

Ив
Иван

Ну для начала, если у мужчины бархатный низкий голос, отдающий интимными нотками, то самое первое, что ты получишь - это лёгкое возбуждение. При этом, если мужчина умный и адекватный, то тебе с ним будет кайфово до самого конца милой беседы. Если же он тебя ещё пригласит потанцевать, и он нежно и легонько будет дотрагиваться до твоих рук, плеч, бёдр, волос, то ты сама захочешь, чтобы он тебя "взял". Такая картина тебе нравится?

Алексей Ленивкин

Подарочки..))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Васильева

Приплод через 9-ть месяцев

Илья Зубов

Пищу для размышлений.... как вариант)

Алексей Шаталов

Смотря какой мужчина !

Анатолий Сесин

много полезного

Мария Борисова

Много чего... главное... не придумывать себе чего то...

Евгения Пиманова

завод по производству детей запустить

Тоня Казакова

А Вы все ждете чего то от мужчин.. . не проще ли жить просто)) )
Привет! Мел))))

Вячеслав Гостев

Много хорошего

Носир

плоды))

Ев
Евгений

Зависит от обоих. Все что угодно - секс, любовь, разочарование, предательство, семью, скандалы, даже идиллию)

Ол
Ольга

рано или поздно вы поймете, что пол у вас разный, и с этим нужно что-то делать.

M/
Mихаил ////

Ну для начала почувствовать себя женщиной))

Alisher Mamajanov

Да интересно с мужчинами общаться, причем любого возраста... у старших научиться чему нибудь, у младших научиться понимать их ровесников или своих детей.

Татьяна Золотилова

Разочарование.

Света Петрова

Боль, разочарование и горечь-в плохом .
Радость, счастье и будущее с ним- в хорошем.

Роман Хомченко

тебе лично ---разочарование---типа---фииии я это давно прошла

Андрей Дьячков

много интересной информации к размышлению.

Игорь Игорь

....- уму-разуму научит....

Александр Кравцов

Семью детей и спокойствие на душе

Paruyr Bayramyan

Взрослую неожиданность.

Axtam Yunusov

Удовлетворение

Сергей Журавлёв

ну ...иногда ...и не приносит))

Алексей Черняев

* эмоции ранее чуждые вам *