Никита Коршунов

Если идти за ВАМЕ, куда придёшь??)

Иван Ярыгин

со мной не пропадёшь.. . а если пропадёшь - то навсегда...

Андрей Гришин

- Алло, Серёжка, привет! Ты правда сегодня переспал с Юлькой в сауне?
- Света, это кто тебе сказал? !
- Да Наташка сейчас звонила. Она встретила на улице Ленку, та шла из кафе, где виделась с Дашкой и Ольгой. А они были в гостях у твоей Юльки. Но ты ничего плохого не подумай на Юльку - она сразу сказала им молчать!

Александр Сам

я не знаком с ним (или с ней?))

Вячеслав Сюникаев

На Тот Свет, который есть в религии Тоннель, которая обрушила патриархов и Римских пап и Мне без разницы их церкви, которые я могу забрать себе по причине падения патриархов и Римских пап.

Петр Колесов

В религию Тоннель в которой есть жизнь Души в полном Сознании своего я после смерти тела.