Илья Кутепов

В России возраст сексуального согласия - 16 лет. Откуда тогда педоистерия? Что, в 16 лет влюбляться уже запрещено?

http://otvet.mail.ru/question/171076217 почитаешь ответы и узнаешь, насколько люди просто готовы испортить отношения двух влюбленных, зависть ими руководит или что?
Из жизни знаю пример, когда мы ходили на дискотеки, 15-летняя одноклассница нашла 22-летнего парня, курсанта лётного училища. В 18 лет вышла замуж. Двое детей, занимаются танцами, очень крепкая семья. А тут почитаешь ответы - так один негатив льётся. Какая зона? Какие претензии вообще?

Алексей Жиляков

пусть Епуцца- лишь бы хату не спалили))))))))))

അF
അ Fail അ

ты бы хотел, чтобы твоя дочка начала с 16 лет жить половой жизнью? учитывая все соблазны, которые сопутствуют половой жизни в раннем возрасте - наркота, бухло, вензаболевания, изнасилования?

тем более, для парней нормально в 16 хотеть, а двки в среднем только с 20 осознанно хотят потрахаться.

Без Умец

Плохо понимаю, что может объединять девушку в 16 лет и парня в 21-25 лет.
Вероятно, одну какие то меркантильные интересы, другого доступность наивной девушки.

Павел Старченко

если пацан, в 21 год, не может найти ровесницу, а ищет младше себя, то это явно комплекс неуверенного и не сложившегося психотипа