Па
Павел

Помогите найти песню, с евровидения где-то в промежутке примерно с 2005-2009 года пела из какой то страны девушка

Песня зажигательная. Слова в припеве помню плохо, что то типа того" шёрли уо, шёрли на на на на (не помню тут слова).... шёрли уо. . .плиз стал агэйн" Я слова наврено приврала, я их не помню. Я помню мелодию и по ней отдельные звуки - их я в слова припева заложила. Я помню что эта девушка была с длинными волосами и в красивом платье, танцевала много и энергично с подтанцовкой из мужчин.

Арзу

Описание напомнило Елену Папаризу
http://www.youtube.com/watch?v=ghQZojJWxKI