Татьяна* Sh*

Подскажите по математике...

Вот признак Абеля.. .

Подскажите.... Как доказать, что числа An образуют монотонную и ограниченную последовательность?? ? Просто Доказать, что предел равен конечному числу???? Спасибо!! !

Дарья Лапшинова

Чего ты такого выкурил и когда же тебя наконец отпустит то??? Ты уже наверное сотый вопрос задаёшь с этими рядами=)Научись их решать и всё!Теория кроме экзамена тебе в жизни нигде не понадобится!