Светлана Мишенькина

Помогите с химией, пожалуйста. Как узнать формулы высших оксидов и гидроксидов первых 20 элементов периодической системы

А также, как узнать характер оксида или гидроксида? (Основный, амфотерный, кислотный)

Юлия Соболева

Писать, как смотреть таблицу Менделеева, если ты этого не знаешь долго и малоэффективно. А в скайпе я за 10 минут тебе это растолкую. Скайп Revel33 (Ревел33), денег не беру