Вусал С

А Вы чем защищены от вируса Эболы? )))

Миша Шангин

У нас тут наш сотрудник недавно вернулся из чемпионата по боди-билдингу.. . из Мадрида.. . а там Эбола...

Ма
Мария

Приговором....

Сергей

да нет) ! не боюсь, живу на севере в -50 мороза, закодированный, на больничном в тревоге, в бункере с уколами

Firdavs Muhiddinov

Как обычно, надеюсь на авось.)

Марина Петрова

срочно проспиртоваться.

Надежда Родионова

ничем, любой может заболеть, Вирус Эбола передается при прямом контакте с кровью, выделениями, другими жидкостями и органами инфицированного человека, а путешественники наши повсюду лезут...