Че
Чеэто

Почему в спину дует, кто так дышит?

Надя Стекольщикова

Так это ж я, Егоровна, бегу за Вами и не поспеваю... .
ТАК запыхалась, шо дышу-свищу, как паровоз ( а почему - не знаю )....
Куда ж Вы так спешите шибко - я не понимаю... .
Совсем загнали Вы меня, Егоровна... .
Хоть на минуточку остановитесь - УМОЛЯЮ ! 🙂

Надя

Если не устраивает дыхание в затылок... можно сменить позу....

Елена

Придут честолюбивые дублеры, дай бог им лучше нашего подуть....

Анатолий Быков

КОТяра на спинке кресла сидит и наблюдает за экраном.. . вдруг киска промелькнет...

Катеринка Сачкова

Это тихо подошедшая сзади лошадь, решившаяся попросить у тебя яблочка.

Denis Narovenko

какой-то педалька дышит в спину...

Ал
Александр

Мужик наверное...