Анна Комарова

Наследство. Оплата ЖКХ.

Мне досталось по наследству 1/6 часть квратиры. Ещё есть 2 части и других людей (родственников). С ними плохие отношения, никак не контакртируем. Вопрос как мне узнать есть ли у меня долг за мою долю в этой квартире. Платят за квартиру те 2 человека. Они платят только за свои доли или за всю квартиру в целом куда и входит моя доля. Спасибо.

Антон Делов

Квитанция одна на все доли, точнее на квартиру, если не коммунальная. А платят они или нет, кто знает...

Музыка Ливня

Идите в МФЦ по месту наследства и там решите этот вопрос.

Татьяна Семенец

иди и плати за свою долю! а то вроде как и собственник.... а выглядываешь, кабы заплатили за тебя...