Елена Царёва

Много ли чехлов для Iphone 5c? .

Ба
Баркова

не особо. Меньше, чем для 5/5s в разы. Особенно в России.

Liliya Kamenchuk

Бесконечное множество

Анастасия

Качественных чехлов для iPhone 5C сейчас достаточно много на любой вкус, в том числе водонепроницаемые и противоударные варианты

Анна Гаркавенко

Вообще в России чехлы для IPhone 5c редкость, т. к. сама модель не пользуется популярностью. Здесь есть неплохой выбор: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]