Геннадий

Как будете зарабатывать если общество будет организованно создавать всякие события чтобы у вас не было деньги ?

Рузанна Кагермазова

А можно более по-русски сформулировать вопрос?

Алена Чекмарева

Профессия у меня есть. Очень определенная. Большой опыт. Знания. Умная голова всегда прокормит

Маринка Ахмедова

Если отменят пенсию, не будет и общества. Но если вдруг - как профессиональный военный займусь чем-то "родственным".