Дмитрий

Проблема с ногами (Большие пальцы на ногах)

Служу в армии, хожу в берцах (крокодилы) .

На обеих ногах немеют большие пальцы ( по пол пальца на каждой ноге! ) Так же когда не в ботинках (ночью) онемение не спадает! Пальцы чувствую! С чем связано онемение? Как это вылечить в армии?

Нина Рябко

попробуй массировать и держать в тепле, проблема в капиллярах

Александр Кузнецов

Да блин, никак. Я тоже 25-й год в ВДВ

Дмитрий Индюков

сырость и холод, у самого такое было в сапогах когда служил, даже сводило при обувании, старайся чаще мыть ноги и портянки прошаривай "свежие"