Владислав Сологуб

А вы разрешаете своим котикам (кошечкам) отдыхать на своих постелях?

Я разрешаю. но постели утром все заправляем пледами мягкими. Чтоб и постель не пачкалась и ему очень нравится на них лежать.

А ночью он спит отдельно от всех. Мы от него двери все закрываем. чтоб к нам в комнаты не заходил. Если зайдёт. то будет залезать к нам в постели и мурчать-мурчать без умолку, спать так не возможно.

Раньше не думала. что пущу в дом жить животное. У собак есть вольер и забор высокий. Собаки ни куда со двора не могут убежать. Кот жил в старом доме рядом с нашим. Захотел пришёл к себе. а захотел ушёл. Был котёнком ни куда со двора не убегал. а ему уже больше года сейчас. и стал он бегать по чужим дворам. То заразу подцепит. а сейчас собака за спину укусила чья-то и гангрена. Теперь решила что пусть дома с нами живёт. чем по чужим дворам шастает.

Lubov

кошечка разрешает мне отдохнуть на моей постели

Любовь Дударева

А они спрашивают, что ли?

Света Андреева

она не спрашивает, сама ложиться)))

Сергей Качалов

У меня кошечка умерла (( Не разрешали, а вот собачке разрешаем

Слава Юркин

Аще-то это, вы- люди, должны спрашивать разрешения у любых животных, птиц, насекомых хде вам можно или нет притулиться на сие планете!...) ) думаю я ответил.... две собаки-два друга, две дочки....))

Владимир Романов

Кошка 18-й год спит в ногах. КотЭ приходит под бочок ко мне, когда хочет (он) или я его беру. Стираю постель почаще.

Елена Пчелина

Разрешать то разрешаем, да он не любит с нами спать, у него любимое место, это моё компьютерное кресло, кто вперёд захватит, если он то уже не уступит.

Елена Александрова

да разрешаю - она ведь кошечка пусть спит на моей постели

Ал
Александр

кошке да... собаке нет...

Eugene

ну сейчас гоняю кота, он стал мышей жрать - потому изгнан))

Лона

езжу к матери, у нее спят, я потом приезжаю домой матерюсь. . все в этой шерсти и в рот, и в нос, везде лезут .. тьфу

Cutie

18 лет спала на кровати, барыня ))

Александр

Я разрешаю, муж прогоняет.

Ка
Катик

они в дом не заходят

Виктор Дейнеко

Я люблю спать со своими кошечками, но муж их частенько прогоняет

Анастасия Леванова

Кровать всегда в её распоряжении.) )

Св
Светлана

Да, но стараюсь держать его поверх одеяла. И ночью к себе не пускаю. Диван узкий, с котом тесно

Ал
Алексей

да, и собачке тоже