Анна Зверева

Кто вас чаще всего баловал? Щедро баловали?

Михаил Беляков

ой меня все сильно сильно баловали! особенно конешь папа и дед)))

Алексей Павлов

Мама конфетами) На этом сказка закончилась)

Шамка К

Все, родители, сестра, бабушка, просто люди!
Щедро..)))))) даже сейчас балуют!..)))))

Елена Беляева

oo da... bilo delo... zavtrak v postelj s shampaskim cernoj ikroj...svezhevizatim sokom....i capuccino...

Ангелина Садова

мама... насколько денег хватало...

Любовь Саверская

я помню когда то в детстве приехала тетка и все лето меня и двоюродного брата баловала. . мы везде катались, много куда ходили и тратили кучу бабла. . и наша бабушка говорила тетке нафига ты столько тратишь, а та ответила мол пусть они потом всю жизнь будут помнить меня. . и знаете я всю жизнь вспоминаю то лето. . потому что это было реально круто.

Наталья Гойда

Моя бабушка.