Сергей Белый

Почему Вечером и Ночью Хочется внимания и Любви больше, Чем Утром и Днём?..

Илья

потому что остаёмся, наконец, наедине.. со своей Душой... и хочется человека, у которого Душа на той же волне...

Baxtiyor Sadullaev

Заведи себе девку)))

И*
Иван ****

Днём суета, дела, город. машины, улицы отвлекают, засасывают. А ночью закрывается занавес и в человеке открывается потаённое, подсознательное, философское, жизненное)

Наталья Наталья

Ночью мне спать хочется

Вася Жабкин

да ладно..

Галина Алтухова

Я всю ночь хочу Женщину ))

За
Замира

я одинока 5 лет уже и мне хочется этого одинаково всегда. я уверена, со мной согласятся многие. бред не пишите.

Albert Kulumbetov

патамушта что все таинства-маленькие и большие-всегда скрываются темнотой) и потемками)

Елена Ухватова

У меня такая же проблема. Прям болезнь)

Ксения Поджарая

днём просто не до этого. работа, и всё такое. а вечером - приходишь в пустую квартиру и втыкаешь в монитор