Ирина Гамзаева

Может-ли это быть как-то взаимосвязано?

Если я выпью стакан холодного молока нескольими залпами, какой шанс того, что я заболею?

Просто сегодня закончились каникулы, а идти в школу после каникул, очень лениво.
Сегодня выпил 4 стакана молока, вызывал любыми образами головную боль, простужал ухо... Но мне даже плохо не становится! Такое чувство, что я себя закаляю.

Bzt Bzt

Маленький шанс, мороженое то ешь.