Г.
Галюсик:) .

Какое место занимает техника в жизни человека? Пожалуйста помогите, мне нужен реферат на эту тему. Заранее благодарю.

Юлия Воробьева

Важное но не основное-многие обходятся и без неё-если не считать лопаты.

Ан
Анастасия

Это очень просто. Представь пещерного человека, который греется у костра и ходит в шкуре. Вот тебе человек без техники. И сравни с тем, что видишь вокруг себя - это так или иначе либо сама техника, либо продукты производства, сделанные с помощью техники. Отними всё это и здравствуй, каменный век и набедренная повязка.