Марина Рогачёва

Я выйду замуж до 30 лет? или нет? мне уже через месяц почти 20 лет, я переживаю что у меня не будет семьи. Анна 16.11.94.

Я и так молчу больше чем говорю. И готовить умею.

Iroda

Не позволяет никому формировать собственные убеждения. Ей сложно принять чью-то помощь, от этого она чувствует себя не в своей тарелке.
Моральные принципы безупречны. Очень большая вероятность 2017 год.

Ир
Ирина

Крайний срок, что бы в первый раз удачно выйти замуж это 25 лет.
Так что у Вас ещё 4 года впереди, что бы научиться готовить и молчать, когда говорят мужчины.

Елена Шмакова

все девушки выходят замуж к 30 годам, Вы точно выйдете

Юлия

Не переживай, у тебя 13й брак будет устойчивым.

Кр
Кристина

Переживать девушка будете когда вам 50 стукнет)) А вам только 20))))У вас вся жизнь впереди))