Ег
Егор

Все вы русские ублюдки одинаковые

Ба
Баркова

че-то вы хохлы марку не держите. вас и евреев всегда считали самыми хитрыми а вы юго-восток профукали. как так-то???

Арина

мм, это ты ублюдок, не дано тебе знать русскую речь, так как после слова "ублюдки" ,ставится запятая!

Твоя

Ошибаешься, голубок, мы разные.

Nastena

Просрали Юго-Восток, укропчики? Обидно да?))))

Же
Женечка

Пошёл в *опу еврей х*ров

Лена

Вообще-то, это сервис для оставления вопросов, а не разжигания межнациональной вражды. Это так, к слову.

На
Надежда

Тебя только хуесоса тут ждали!!

Яш
Яшка

Главное, что мы уже не братья. Не могу я быть братом пидоров.

Игорь

Стринги ляшко жопу натерли?