Екатерина

Я хочу открывать шахты и рудники, возводить заводы, засевать плодородные поля и чтобы тучные стада населяли луга.

Елена Старостина

SimCity тебе в помощь xD
А если серьезно, то начинать можно и с малого. Открой фабрику по производству корпусной мебели или пошиву кресел-груш. Там и всего-то нужно будет, что набор инструментов да небольшое помещение. Один мой знакомый начинал мебельное производство с того, что у себя дома на балконе тумбочки собирал.

Иван Чурилов

Сид Мейер, ты?

Ро
Роман

Ты не Путин.

Владимир Баландин

Хотеть лёжа на диване можно всю жизнь

Дмитрий Искатель

хорошее дело.. таких людей не хватает сейчас России...

Максим *******

Это тебе в СССР надо . Но его уже нет .

Сергей Ивлев

а работать кто? руками вадить и путин даже может

Катя Катерина

давай лучше мир захватим

Ленок Деркач

У тебя всё получится !)