Gog

как ухаживать за водяной красноухой черепахой???

давно мечтала завести тебе такого зверька
да всё мама не разрешала но сегодня она здалась

и пообещала мне на день рождения купить

вот я и хочу узнать (зарание) как за ней ухаживать

да я это знаю

а сколько раз надо кормить черепаху ?? (в день)

Сергей Козак

Во-первых имейте ввиду, что они быстро растут и вырастают до 35 см. Им нужен просторный аквариум с берегом, аэратором, фильтром (все это надо чистить и мыть) и лампой для того, чтобы они грелись. Они хищники, поэтому надо давать мясо, рыбу, гаммарус, но если напряжно, то можно покупать специализированные корма типа "Рептомин".

Ве
Вера

лампа называется рептолампа.
Аквариум должен быть не меньше 200 литров. Берен должен быть не менее 60%.