Djonik

будем ли мы вместе, и что он думает обо мне Ольга 29.06.79 и Максим 15.09.81

Андрей Репин

Вам выпала руна Беркана

Прошедший период был удачным для вас. Благоприятное стечение обстоятельств позволило восстановить связи, дорогие вашему сердцу, вернуть доверие и искренность в отношения, которые казались безнадежно испорченными. Семью объединило радостное известие или решение общей проблемы, все проблемы были забыты, вы смогли начать «с чистого листа» , не держа за пазухой камня, а в сердце – обид.

Вы смогли посетить места, по которым очень скучали, освежить дорогие сердцу воспоминания. Ни одна из благоприятных возможностей не была упущена и у вас, безусловно, есть повод гордиться собой.