Татьяна Шаповалова

Спросил у девушки нраслюсь ли я ей она ответила "ну так ничё". Что это значит???

Slavik Foros

хорошо выглядишь
лучше чем обезьяна

Иришка Анадо

Надо было ответить: та же херня. А вообще над чувством юмора надо поработать.

Арина Кривошеина

я извеняюсь конечно, но что за тупизм ???

Дмитрий Сысоев

нравишься, но не хочет это откровенно показывать

Илья Королев

Ну так пойдет с пивом.

Елена Мосина

Значит "пошел нахуй, отъебись от меня пидр ебаный, ты страшный блять и дрищ к тому же"
Как-то так.

Albert Kulumbetov

Это означает, что либо не нраслишься, либо она не поняла глубины смысла вопроса.

Александр Марков

скорее нет, чем да. хз . смотря как она сказала

Майрамбек Тагаев

Это значит нормально!)

Александр Паничкин

да в том то и дело что ничё не значит

Мария Шипова

Это значит шли ее. Гопницы не нужны!

Ваня Сова

она сама еще даже не знает.

Игорь Титов

ниче так, так ниче, признак слабоумия.
ну ты чо? я чо ни че, а ты чо? ЧочО ??
на разок сойдет значит.

Юленька Скромница

Вопрос твой очень хамский и глупый. И хитрожопый. Типа она дура - а ты ее перехитрил. Жлобство, короче. С какой стати девушка должна отчитываться тебе и заявлять кто ей нравится, и на сколько? Вот я тебе ее ответ перевожу. Если она тебе нравится и ты хочешь с ней отношений - то скажи это ей - с этого и начинай разговор строить, тогда она тебе - должна ответить открыто на твое признание, и то ...суть вообще не в том, кто кому нравится, и на сколько, а какие отношения человек готов строить .И нужны ли ей отношения с тобой ?. И если нужны то какие отношения кму нужны - тот и признается первый и ПРЕДЛАГАЕТ ОТНОШЕНИЯ. И обьясняется. Например - пригласи ее на первое свидание - или - ,скажи " давай встречаться" ? А просто так "поболтать " ни о чем - это вообще полный отстой, убожество и обьяснять тебе девушка не будет - с какой стати - не пойми за чем и кому - кто ей нравится - а кто нет - она не обязана отчитываться . Если бы девушка была в тебя влюблена безумно и сама решила признаться первая- это ее право. Но она точно на тебя не кидается от безумной любви. Она сама решит что тебе сообщать о своей симпатии, когда это делать и нужно ли вообще это обсуждать... А ты, если заинтересован в ней САМ, так с того и начинай. В начале отношений суть важно - кто в ком больше заинтересован, и кто - инициатор отношений. Тот и будет лидером в отношениях, и ВЕДУЩИМ. А ты претендуешь на роль ведомого? То есть на женскую роль - роль девушки? При этом сам таки отношения инициируешь, но так хитрожопо, что бы она считала - что это она сама тебе призналась - и она ответственная за ваши отношения ?