Ad
Adenios

помогите найти фильм. его показывали на нст

за убийство девушки парень попал в ад или чистилище. он и еще несколько человек сбежали и за ними охотятся демоны. если демона убить то он вселяется в ближайшее мертвое тело.

Ол
Олег

Другая сторона (The Other Side, 2006).Краткое описание: Жизнь Сэма трагически оборвалась. Но его душа жаждет отмщения, и Сэму удается вырваться из потустороннего мира. Он должен во что бы то ни стало разыскать своего убийцу и найти свою девушку Ханну, которая не пришла в тот роковой день на свидание. Вместе с Сэмом в мир живых попадают еще двое — Молли и Оз. Они надеются, что помощь Сэму в его поисках избавит их от адских мучений. Но по следам беглецов уже идет погоня — с того света прибывают охотники за душами, призванные вернуть заблудших грешников в Ад…