Павел Пащенко

Сколько держит зарядку iPad Air при половине яркости экрана? Нужен точный ответ.

Дмитрий Наседкин

Смотря что с ним делать, играть или в инете сидеть или фильмы смотреть. Точность вопроса зависит только от точности работы которые тебе не обходимы

Андрей Сербин

глупо ,,,какая батарея, какой расход питания и т д ,

Сергей Бородкин

на сколько км хватит 10литров бензина для ваз 2107 например. аналогичный вопрос. Смотря как ехать- аналогичный ответ.