Елена Тупикина

Можно ли создание сайтов назвать Web-разработкой? Ведь кроме html и css присутствуют javascript и php и mysql

Сергей Блинов

Веб-разработка — процесс создания веб-сайта или веб-приложения. Основными этапами процесса являются веб-дизайн, вёрстка страниц, программирование для веб на стороне клиента и сервера, а также конфигурирование веб-сервера.

Денис Малинин

нееет, это больше вэб-разработка