Анастасия Колупанова

Как сделать цикл с выводом переменной в TextBox с задержкой?

For i = 1 To 40

b = Rnd(10)

If b > 5 Then c = "Уот так" Else c = "Вот так"

TextBox1.Text = c

Next i

TextBox1.Text = "Конец! "

Нужно сделать так, чтобы в ходе цикла, переменная не заменяла себя, а постоянно писала с новой строчки с задержкой в 5сек (к примеру) . То-есть, например должно отображаться:

"

Уот так

Вот так

Уот так

(так до 40 раз)

Конец!

"

Язык Visual Basic 6, работаю в Visual Studio 2013

Нет, Visual Studio считывает lines почему-то как переменную.

Переменные, как раз объявлены, просто я скинул отрывок кода.

TextBox1.Text = c +"\n" - не катит, он сразу же выводит "Конец! "

Алексей Пасечный

наверное там есть lines.text.add

Ксения Колючева

А вас не удивляет, что Visual Basic 6.0 вышел в 1998 году, а Visual Studio 2013 - сами понимаете в каком. .
Или вам глубоко пофиг что и как писать ?
Для начала переменные объявлять не пробовали?
Покажите полностью ваш гениальный код. По данному куску ничего не понятно, это просто случайный набор команд похожий синтаксисом как на VB 6, так и на VB .NET

Ann __

TextBox1.Text = c +"\n"