Анна Кириенко

А вам что помогает узнавать новое ? +

Костя Zzzzzzzz

Россия. Наши дни.
После окончательного запрета мата.
ДТП на дороге.
Типичный русский разговор:

- Ну, всё, пацанчики, вам мизулина!
- какого киселева?
- а такого киселева, что вам красный горел!
- ясный путин, красный, мы на стрелку!
- в шойгу себе засунь свою стрелку!. .
- пошел ты в думу! .
- сам иди в думу, я ментов вызываю, а будете кобзон – ещё улюкаев навешаю!. .
- милонов питерский! .
- собянин раковский! .
- рогозин с ушами!
- набиуллина!. .
- набиуллина?. .

Пацаны в девятке замолчали, пробуя незнакомое слово на вкус. Наконец, один протиснулся через водителя и знаком поманил мужика с монтировкой.

- слышь, земляк, а чё такое «набиуллина» ?
- «набиуллина» – мужик замялся, – ну, «набиуллина» – это, короче, как ротенберг, только сзади.
- понятно.

Покурили.

- ладно, короче, у нас все одно крыло мятое было.. . так что если не зюганов, крымнаш?

Мужик почесал монтировкой затылок, еще раз обошел калину, на всякий случай пробуя упругость амортизаторов.

- кох с вами. крымнаш.

Девятка проследила, чтоб мужик не надул и тоже покинул, после этого взяла с места и унеслась.

«Набиуллина!. . Ишь!.. »

Мужик поколупал пальцем краску, сунул монтировку под сиденье и тоже влился в поток.
© Артем Голиков

Игорь Гладун

дети... от них ещё больше новых слов узнала
коклета, мотолок..

Мария Чиркова

Пьяный сосед)

Ла
Лариса

....иии ...конечно ЖЖЖе, - ФФФСЁЁЁ ОКРУЖАЮЩЕЕ !!!

Максим Якимчук

КНИГИ КОНЕЧНО учиться учиться и учиться . как завещал великий ЛЕНИН

Владимир Наумов

По-разному бывает.)))